Время игр

Люди скажите на каком эмуляторе я смогу поиграть в inFamous 2 Пожалуйста скажите (не обижайте что нельзя :D )

прочитал что можно играть в консольные игры на эмуляторах, и тут вспомнил как играл у друга в infamous 2, эта игра мне слишком понравилась, и я очень хочу в неё поиграть на какомнибудь эмуляторе, скажите хоть какойнибудь рабочий эмулятор, если можно ссылочку, (не обижайте что такого эмуля не существует)))))

Никто не хочет тебя обижать, поэтому я тоже не буду.

http://www.emu-land.net/ - тут есть разные эмуляторы, даже эмулятор PS3.

Но запустить игру inFamous 2 и даже inFamous 1 не получится, даже на сомом мощном ПК. Все это из-за особенностей железа консоле.

Хорошо эмулируются игры с Сега и Денди.

Без особых проблем можно запустить игры с PS1.

С заморочками, но все таки можно, запустить игры с PSP, PS2, Sega Dreamcust и Nintendo Wii.

Запустить игры с XBox360 и PS3 пока еще очень проблематично.

Советую купить PS3, ведь у консоле много крутых эксклюзивов, помимо inFamous 2:

Лучшие Эксклюзивы PS3:

Heavy Rain The Origami Killer (Heavy Rain for Move)
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Amono Thieved
Uncharted 3: Drake's Deception
God of War 3
God of War Collection
God of War Origins
in Famous
in Famous 2
KillZone 2
KillZone 3
Resistance
Resistance 2
Resistance 3
Shadow of the Colossus ICO HD
MotorStorm
MotorStorm: Pacific Rift
MotorStorm: Apocalypse
Gran Turismo 5
LittleBigPlanet
LittleBigPlanet 2
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Эксклюзивы в 2013 году:

The Last Guardian (скоро)
Metal Gear Solid 5
God of War 4: Ascension
The Last of Us
Beyond: Two Souls

Еще есть хорошие эксклюзивные игры в PSN:

I Am Alive
Flower
Journey (Путешествие)

И еще куча мультиплатформенных игр, т. е. которые есть на XBox360, но нет на ПК.

http://igropult.ru/ - тут можно скачать игры для эмуляторов.

ps3