Дисковод не видит диск

Zaraza Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Вставляю диск с игрой, а дисковод его даже не вращает! Диск нигде не видно! Че делать? Только купила игру! Диск ДВД, дисковод их должен читать, но он никакие не видит диски!
Голосование за лучший ответ
ZzZ Гуру (2805) 11 лет назад
Драйвер дисковода попробуй обновить!
twix Гуру (2806) 11 лет назад
проверить шлейф, проверить питание, проверить дисковод....
uni_folio Мудрец (14248) 11 лет назад
Попробуй запустить другой диск. Убедись что ДВД привод находится в рабочем состоянии.
Если другие диски читаются, то неси свою новую игру менять в магазин.