Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на дорогах так много мудаков? А среди ТДВшников такие есть? Осторожно.. . я купил запорожец-каратель.. . )))

Александр Мастер (2315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535173) 11 лет назад
Прежде чем кого-то оценивать, свою езду проанализируй
АлександрМастер (2315) 11 лет назад
Я - автоюрист и всегда езжу по правилам... Для меня ПДД - почти Библия (прости меня Господи)...
Охраняю СтоЛичную!Оракул (88478) 11 лет назад
Я за него проанализорал свою... с 1984 г. ни одной аварии по моей вине. Это показатель??? :-))) А мудаков за рулем все больше и больше, и идиоток тоже... Парень прав...
Остальные ответы
Охраняю СтоЛичную! Оракул (88478) 11 лет назад
Не сцы, у миня тож шестера бовая 78 г. в. Вместе пидоров давить будем на их брутальных джипах!! ! :-)))
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 11 лет назад
А на Камазе как-то пофиг.. . мне все равно вас не видно )))
БЕШУ ДЕБИЛОВ Гуру (3563) 11 лет назад
А самое страшное, что каждый из них задает тот же самый вопрос.
PollyMary Мыслитель (7402) 11 лет назад
мудаков реально очень много...
Леля Казанова Просветленный (40661) 11 лет назад
Севодня один впереди ехал, никак с полосой определиться не мог, с похмелья, навен..