Помогите

Натали Натали Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
И я и мой отец никогда небыли худыми. Но мне это надоело я хочу нормально выглядеть. Что бы на меня обращяли внимание девушки. Кто может подскажите, КАК можно быстро и безопасно сбросить вес?
Голосование за лучший ответ
марфа иванова Ученик (121) 11 лет назад
попробуй мюсли с яблочным соком без сахара
Александр Глухов Мыслитель (5555) 11 лет назад
"Сбрасывать" вес без толку, он потом опять возвращается. Нужно менять образ жизни.
Lili Dats Ученик (103) 11 лет назад
Заниматься спортом я за месяц тренировок и правильного питания похудела на 7 кг