Помогите выбрать телефон в пределах 10 тыс рублей.

Антон Суравнёв Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Самое главное что бы камера была приличная и можно было фоткать доклады и прочую ерунду и вайфай. А так хочется найти что то самое лучшее за такие деньги.
Лучший ответ
Дима Гуру (3294) 11 лет назад
htc wildfire S супер мобила!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353640) 11 лет назад
Huawei 8860 До Андроид 4 обновился ещё ЗИМОЙ, одним из первых в мире. Впечатляет? Компания входит в пятерку крупнейших корпораций азии и океании. 2 камеры одна 8 мп фул эйчДи, Гуглфон, Закаленное стекло, без пленок уже 6 падений на асфальт. Быстрый, шустрый.
Фоткает так

параметры