что такое гп-фандом и какая у него ссылка?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 17 лет назад
ГП-фандом - это люди, читающие и пишущие фанфики (а еще рисующие, делающие клипы и прочее) по книгам и фильмам о Гарри Поттере, а также множество сайтов, форумов, сообществ, где все это выкладывается, а люди общаются.
Начните хотя бы с Фанруса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (там загляните на страничку со ссылками - неплохой обзор гп-фэндома) и форума Астрономической Башни - http://hp-fiction.borda.ru/
Если вы только начинаете читать фанфикшен, то ознакомьтесь например с этой статьей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - об употребляемой терминологии. Иначе вы не сможете понять, о чем идет речь в "шапках" фиков.