Скромное белое здание...

Анатолий Гений (85025), закрыт 11 лет назад
В отношении этого "домика" не интересует "зачем туда люди ходят", интересует больше - "какие люди туда ходят"? :-))

Чья хата, вобщем? ! :-))
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 11 лет назад
Дворец Шаумбург

Построен в 1859 году по заказу текстильного фабриканта Вильяма Лешига.

Успешный предприниматель велел разбить рядом изумительный парк, до сих пор радующий местных жителей и туристов.

В 1890 году дворец был приобретен принцем Адольфом Вильгельмом Виктором у Шаумбург-Липпе.
После раздела Германии на западную и восточную дворец стал официальной резиденцией федерального канцлера.

А люди сюда ходят важные...
Вот такие, например

О русском авантюристе, жившем когда - то в этом дворце....

Остальные ответы
Наталья Беннингтон Мастер (1292) 11 лет назад
Классный домишко кто-то себе отгрохал!!!! Я сходила бы туда на экскурсию))))