Разборка
Люди помогите советом, продается Жопель вектра 91 год приблизительно 1.6 двиг 30к
задние крылья сгнили, дно весело ржавеет, пластик цел но требует покраски салон ободран (передние кресла и обивка древерей особенно) врезан люк, (незнаю завод иль нет) из-за этого обивка потолка отслоилась и весит под ремонт, двиг работает вроде нормально но ходовая требует ремонта, гранаты хрустят подшипники тоже подают признаки смерти, педаль сцепления бьется в конвульсиях (вроде как капут ВУТу) но авто двигается и живет вполне активной жизнью и капает маслом, стоит ли брать такое авто?
Зы мне лично нужна торпеда со всеми патрохами ну и возможно еще какая мелоч типа ЭСП зеркала руль на и еще мож чего найду
ЗЗы соседу нужна временная жоповозка чтоб поматросить и на разборку пустить
ЗЗЗы сколько будет стоить перетряхнуть подвеску чтоб она хотяб полгодика пожила
Брать стоит как временную (максимум на 1 месяц) но это очень дорого, для автохлама.
обходи стороной ету авто, она еще с етим двиглом неимоверно прожорлива !!!
Чтоб енто довести до ума в него 100 килорублей надо вложить, так что по нему плачет объявление: "Отдам в хорошие руки и ещё сверху приплачу")))