подскажите кто-нибудь что детать!!!! мать пишет на дочь в полицию уже 3 раз, пытаясь выселить из квартиры...

Алина К Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
матери 60(крыша течет) , отцу 85(разум младенца)
Мать пустила жить в ее 3х ком кв, посторонних с начала временно на 1месяц, но как оказалось съезжать они и не собираются.... -подругу с гражданским мужем (у которого как оказалось уже есть временная прописка) и дочку (наркоманку) , вся эта компания в то время как матери нет дома устраивает попойки, причем приводя других!!! так же мать постоянно подговаривают на ругань с дочерью
Дочь воспитывает одна двух детей (4 и 8 лет), работает без выходных, живет в 1 комнате
Мать который раз пишет в полицию заявления, якобы дочь ее избивает, пьет, наркоманка, за детьми не смотрит... тем самым хочет ее выселить... или засадить... а детей в дет дом сдать...
Дополнен 11 лет назад
мать собственник квартиры... мне сказали что она может подселять кого угодно и остальных жильцов не спрашивать согласия
Дополнен 11 лет назад
и как можно выселить, когда у одного из этой троицы уже есть временная прописка!!!
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Ей нужно прийти к участковому и все спокойно объяснить, обратиться в орган опеки за помощью. То есть она сама должна заранее со всеми переговорить, чтобы они уже знали ситуацию и жалобы воспринимали по иному. далее обратиться в суд с иском о выселении граждан.