12 лет назад
от

Фотошоп. Как можно сделать в фотошопе животик (типо беременности) и в каком фотошое можно это сделать???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Photoshop -- Фильтр - пластика.

в любом инструмент пластика

Фотошоп он ОДИН!! ! Adobe Photoshop, остальное графические редакторы, коим фотошоп тоже является.

В Фотошопе - Фильтр - Пластика

можно.. . но фильтр пластика не советую. . Существует большая возможность размытия ткани, что непременно укажет на фотошоп-обработку картинки. :)

Источник: photoshophome. ru