12 лет назад
Фотошоп. Как можно сделать в фотошопе животик (типо беременности) и в каком фотошое можно это сделать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Photoshop -- Фильтр - пластика.
в любом инструмент пластика
Фотошоп он ОДИН!! ! Adobe Photoshop, остальное графические редакторы, коим фотошоп тоже является.
В Фотошопе - Фильтр - Пластика
можно.. . но фильтр пластика не советую. . Существует большая возможность размытия ткани, что непременно укажет на фотошоп-обработку картинки. :)
Источник: photoshophome. ru