Как поднять машину 2114 для постановки на учет? Сегодня купил годовалую, а она занижена, на учет не ставят.
есть пружины обычные.
-5 см она сейчас.
короткие стойки какие то там и пружины короткие.
Алешка из Саратова, я этой херней не занимаюсь и мне глубоко пох как это называется, это первый мой российский экземпляр. . привык к пневмо стойкам..
город Казань, пригрозить - врятли, здесь им пох, за ксенон права забирают
УРОНЕНА __)) ух б...)) ) насмешил))
Есть пружины, вот и поставь!
Она может не пройти техосмотр, а при чём тут постановка на учёт?! . С тебя бабки хотят срубить. Пиши вымогательство. Пригрози.
Почему не ставят, чем мотивируют? Не узнают, что это 2114, считая, что это ТС вашей собственной сборки? Бред какой-то.. . У нас однажды техосмотр иномарка проходила, на столько занижена, что при вьезде на смотровую яму зацепила и сорвала глушитель о края этой самой ямы! А тут жигуль не признали...
Не занижена, а уронена! Не поднять, а лифтануть!
Гайцов на мыло, жалоба начальнику ГИБДД и письменный отказ пусть пишут!! ! Оборзели....