Что надо есть перед боем боксерам,культуристам,и т.д.?

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (73548) 17 лет назад
Анечка , приветик ! ; ) ) )

Перед ЛЮБОЙ Тренеровкой ...( Бокс , Борьба , Культуризм , Бег , Плавание ...)

НЕЛЬЗЯ Есть Тяжёлую Пищу ( Мясо , Грибы , Животные Жиры , Орехи , ) Так же НЕ СТОИТ

злоупотреблять Белковыми Продуктами ...Всё ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ Отнимает Очень Много Энергии на

Усвоение - Переваривание . Макароны - можно ТОЛЬКО Твёрдых Сортов .

А есть надо БЫСТРОУСВОЯЕМЫЕ УГЛЕВОДЫ ( Именно Углеводы ДАЮТ Качественную Энергию ) , как то

Фрукты , Овощи , Сахар , Мёд ...Хорошо " загрузиться " салатиком из Овощей - Фруктов ...

Очень Прикольно " Идут " Каши с Фруктами ...Мюсли , с Обезжиренном Молоком , Йогуртом ...; ) ) )

Есть надо МИНИМУМ за Час ...А то тяжеловато в животе будет ...НУ КРАЙНЯК - 40 минут ...; ) ) )

Можно просто слопать Финики , Яблоко , Бананчик ...Кстати , ИМЕННО Бананы ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ Все Спортсмены !

Самое ТО ..!; ) ) ) Марафонцы вообще почти на Них " сидят " ...

Я До и После Тренировки съедаю по Паре Бананов ...После , для того , чтобы " закрыть Углеводное Окно " ,

после Тренеровки ЛУЧШЕ и БЫСТРЕЕ Восстановишься !

Так что вот ...; ) ) )

P . S . Анечка , Приятного Аппетита !!!И Успехов в Спорте ..!
Источник: Я МС по Рукапашке и по Пауэрлифтингу . Мама - Врач , Друг - Врач - Диетолог ...; ) ) )
Остальные ответы
Crazy Dog Мудрец (16216) 17 лет назад
культуристам перед боем надо есть сало
Александр Нафаня Мастер (1363) 17 лет назад
Ну культуристы вообще в принципе не дерутся - они качаются. Поэтому им для строительства мышц необходимы продукты с высоким содержанием белка, как то яица, мясо, сыр, молоко и т.д. А вот некоторые боксёры едят перед боем макароны - быстро усваемые углеводы, а следовательно быстрое поступление энергии. Для этих же целей подойдут сухофрукты.
Tim Просветленный (24109) 17 лет назад
Третьяк ещё говорил, что перед игрой ему надо поесть мяса. Так вот и мне кажется так.
Mrrrrrrrr Мыслитель (5572) 17 лет назад
Детское питание для наращивания мышц!!!!
Марк Марк Оракул (77023) 5 лет назад
Ислам Махачев отреагировал на нежелание Макгрегора драться с ним

Мурад Магомедов5 часов
Махачев его порвет как тряпку

-5

Денис Стручков11 минут
Мурад, еблан ты тупой

ром сок6 часов
Этот че лезит пусть с хабибкой обнимается

ОЛЬГА НАДЫКТО4 часа
это чудо откуда слезло

Андрей2 часаотредактировано
ОЛЬГА, Оттуда что и ты. Фамилия какая та не нормальная у тебя

Макс Боев4 часа
А этот клоун откуда появился?! Тоже славы захотелось?

-7

Yakub Yakubov4 часа
Макс, ты сам клоун!

831162 S.3 часа
Макс, Запомни его имя, это будущий чемпион UFC .

Умар Ибрагимов1 час
Макс, когда он заслуживал славу, ты тогда впамперсах ходил.

-1

sale sale1 час
831162 S., с Хабой боится будут?

-1

Соня Шляпина5 часов
махвчев ни кто и звать ни как

-15

Имя Фамилия3 часа
Лучще русским эту Ирландию принять в состав России
а Дагестан лучще отпустить на (четыре стороны) свободу