Программирование

Помогите плиз очень надо!!

У меня стоит на компе windows 7 я его хочу пере установить хочу поставить Зверя но при начале установки примерно через 2 минуты Появляется синий экран и пишит штото типо На диске ц найден вирус просьба перезагрузите компьютер! Помогите кто знает Очень буду благодарен Заранее спасибо!

что конкретно пишет?
у меня 2 предположения: плохая сборка, нет драйверов для винчестера, и второй с этим самым винчестером что-то нехорошо...

другую сборку зверя ставь