Нострадамус предсказал великого короля Ужаса, который спустится с небес. Как вы думаете: кто это?

Хорошая буся Оракул (54567), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) 11 лет назад
возможно это звёздное тельце -обьект какой типа метеорита -каметы -вообще этот насторадалец запарил -по фене своей заботал рифмусики -а ты сиди его расгадывай
Ангулемский Король Ужаса. Расшифровка Нострадамуса

О Короле Ужаса.
Об этом есть катрен Нострадамуса: центурия 10, катрен 72:

В году тысяча девятьсот девяносто девятом и семь месяцев
С неба придет великий Король ужаса:
Воскресит великого Короля Ангулемского (в подлиннике d`Angolmois)
До и после Марс будет счастливо царствовать
(перевод Е. Соколовой)

Королём Ужаса в катрене Нострадамуса подразумевается царь инопланетян Абаддона, или, как его называет Нострадамус: Мёртвый Отец Христа, факт которого должен признать Люцифер-Христос, воплощённый в Поэта - Чёрный Георг.
О Абаддоне упоминается в Апокалипсисе.
Более подробно говорится в Книге Урантии, где Король Ужаса носит имя Дьявола Калигастии.
Именно Калигастию Христос назначил Князем Вселенной, куда входит наша Солнечная система.
Более подробно читайте в моих статьях о пророчестве Нострадамуса, а сейчас, я хотела бы подробней расшифровать катрен Нострадамуса о Короле Ужаса.

С 1999 года Калигастия на земле в новом теле Джона Магвайера. хотя сомневаюсь, что после разоблачения он сохранил свой прежний вид.
Некоторые поэтески со Стихиры вовсю вещали о любовной связи с ним. Например, поэтесса, под ником "Вес на", дык. . в одних чувствах и поцелуях, не стесяняясь народа. . мдя. . Недавно, Джон Магвайер сообщал о своей десятилетнем юбилее деятельности на Стихире. Значит, он прибыл 10 лет назад.
То, что Король Ужаса "воскресит" Великого Короля, то это понятно.
Воскресит своего сына Христа. У Чёрного Георга есть много стихов о том, где он писал, что чувствует себя "не таким".
И есть стих, написанный в прошлом году, который меня удивил, потому что ПОЭТ писал о том, что не "отражается в лужах".
В своих стихах Георг пишет исключительную правду. И я ему верю.
Ангулемский Король - это король АНУ. В шумерах ОН, - Христос, - себя так называл.
Да, ещё. Нострадамус пророчит, что Марс "до и после будет счастливо править".
То есть, до и после избрания Правителем и Президентом России, бывший бунтарь "Марс", - бог войны с Богом, то есть, Христос, - будет счастливо и долго править.

* На иллюстрации шумерские боги АНУ.
Обратите внимание на лабиринт. Лабиринт повторяется в рисунке Нострадмуса о Изнанке Солнца.
Совпадение сюжетов и деталей исторических памятнитков и сюжета и детали в рисунке Нострадамуса, - это индикатор того, что расшифровка пророчества Нострадмуса идёт по верному пути.
Хорошая бусяОракул (54567) 11 лет назад
Марс будет править-это значит,что будет затяжная война.Тут несостыковка в вашем тексте:"марс-бог войны с Богом,т.е.Христос будет править....".
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) вапче я за мир -настрадалец сука -ему бы толька поваивать от гад а ?
Остальные ответы
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
Думаю это он про ядерный удар....
лада ремыгаУченик (178) 10 месяцев назад
нет
Petya Vasin Профи (698) 11 лет назад
Это Путин.
Нострадамус предсказал, что Антихрист придет к власти в августе 1999 года. Путин пришел в декабре, но решение об этом было принято в августе.
Хорошая бусяОракул (54567) 11 лет назад
Ангулмуа был предсказан,но является ли он Антихристом-непонятно.
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
Нострадамус много чего наговорил, а люди пытаются потом его бред приклеить к фактам.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137226) 11 лет назад
Маленький Нострадамус маме: " А что у нас завтра
будет на обед? "
-А то ты не знаешь?
Хорошая бусяОракул (54567) 11 лет назад
Прикольно.
2222 Просветленный (44634) 11 лет назад
Нострадамус ничего предсказать не мог, т. к. был идиотом, в чём нетрудно убедиться, почитав его "записки сумасшедшего".
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 11 лет назад
хм... скорее Nero Renöu...о... Rusland Föderation...Nero Renöu...: ...'...и придет так шут кроль дымящийся in Tartaious северную... и будут они танцевать... '...
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...de Nöstradamus Michel latinisiert Jaume Kor. No. ..Saint Rémy de Provence [Prövence] [Imperium France]...† 1503 Jahre...
_________________________________________________

...wir wissen Γιπερβορευους genug gut wir wie weit in seite-der wir wir leben von anderen weder erde-der noch zu wasser wirst du weg-den zu hyperboeo's finden...
Nietzsche F. Wh.

|Ästronomie:|

Ζμ ςλανγεντραγενςςχαφτ Schlangentragenschaft Leäda Veronike[psevdo][Змееносец] ...[|<[Но:] |самым Мудрым Оффициально [iW.Europa] считаеться Capricorn[Рациональный...]... ] дальше Мудрости остатки [т. е. только Свежесть... Острата... ] Старость [Unknown]...Обзор Ültraviolette острый резкий [Bestian...Zooflilium...Ünisexum]....Оборот резкий [^ Быстрота [Blitz...]][Ültranervous...Älternative[Undergraund]...Непрогнозируемость абсолютная [Haotick'e[psevdo]]...]...

_________________________

_______________________

|die Poesie:|

...Serpentarius[Apheuhus] 13 ЗНАК ЗОДИАКА ЗМЕЕНОСЕЦ. Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом
и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с
вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы – личность с невероятной
судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью
полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и
счастье, другим – горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий,
которые порой вы сами не в силах объяснить.. .
На самом деле это созвездие часто связывают с именем Асклепия, бога врачевания у древних
греков. Вероятней всего, что, оно так и называлось до IV века до н. э. , но позже его стали
ассоциировать с несколькими героями, сражавшимися с драконами, в том числе с Гераклом.
Асклепий был врачом на корабле Арго, на котором плавали Ясон и аргонавты. На древних
скульптурах Асклепия изображали с посохом, обвитом змеёй.. .
K.V.

________________________________________________________

______________________________________________________

____________________________________________________

__________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Хорошая бусяОракул (54567) 11 лет назад
Как-то туманно,при чём тут Змееносец?
Владимир Бочаров Ученик (115) 6 лет назад
Невозможно расшифровать катрены Мишеля Нострадамуса, не имея универсального, во все времена прошлого и для будущего времени, Вселенского астрологического календаря событий на Земле между Великими цикличными потопами прошлых цивилизаций, который применялся для шифровки. Невозможно расшифровать катрены без таблицы последовательности катренов, зашифрованной в 12-ти центуриях. Невозможно расшифровать каждый катрен отдельно, как самостоятельное событие. В одном Мировом событии встречается до 20 катренов и в одном катрене встречается до 12 дат Мировых событий. Несколько катренов умышленно не зашифрованы, события в которых подтверждаются после смерти Нострадамуса, что бы вдумчивые исследователи уразумели с чем и с кем имеют дело. Шифровка- вынужденная мера от инквизиторов, угрожавших ему смертью. К 20.05.2004 году все катрены расшифрованы, восстановлеы Вселенский астрологический календарь и таблица последовательности катренов с пошаговой их расшифровкой за 9 тысяч лет, изданы книги автора Грозова Виктора Георгиевича. В книгах все события ограничены конкретными датами начала и его окончания без слов: может быть, возможно, вероятно, полагаю, можно трактовать двояко, широкий спектор значений, не исключено, скорее всего имеется в виду и тому подобное. Мы благодарны всем ученым, расшифровщикам катренов-пророчеств Мишеля Нострадамуса за их труд и время. У них с XVI века не было Вселенского астрологического календаря и таблицы последовательности катренов. Расшифровывался каждый катрен, как событие отдельно, а не в связи с другими, а это только часть события и практически невозможно определить точное время начала и их окончания. Все это заставило нас искать и найти верный путь решения одной из загадок человечества. С уважением. Владимир Бочаров Сочи-Адлер.
Михаил Коновалов Ученик (241) 6 лет назад
.«В седьмом месяце 1999 года
С неба явится Великий Король устрашения! (Путин который оказывается умеет управлять самолетом)
Чтобы воскресить великого короля из Ангулема, (Нового Чингисхана ) .Если посмотреть то все это правда, Путин строит Новый СССР и он уже есть -это Бригс, куда и придет Гений из Гениев -Лжепророк из Нового З который завоюет весь мир .Я же говорю что это самый могущественный персонаж ггг)))
Владимир Бочаров Ученик (154) 6 лет назад
Дешифровка катрена 10-72 (Семь лет без войн)
"В году 1999 и 7 месяцев на земле свершится великое
Событие. Князь устрашения прибудет с бескрайних небес:
Он возродит силу и мощь в границах Всевышнего Разума,
До и после Марс, Бог войны, будет спокойным в правлении."

После дешифровки катрена 72 центурии 10, он указал на 7 дат, когда на Земле не будет войн- " Марс, Бог войны будет спокойным в правлении." Князь устрашения или ужаса- это голод. Для интересующихся- подробная дешифровка всех катренов за 9 тысяч лет в книге: " Жизненный треугольник Вселенной"- автор Грозов Виктор Георгиевич, поэтому здесь без подробностей и рекламы, только кратко о катрене 72. Еще одно значение катрена мы не включили в книгу полагая, что возможны недопонимания. В этом катрене прямым текстом указано, все катрены будут дешифрованны на рубеже ХХ-ХХI веков, и не раньше и не позже, а в июле 1999 года. И действительно, время дешифровки всех катренов с 10.07.99г. по 20.05.04г. Это убеждает нас в пророческой, проскопической одаренности Мишеля Нострадамуса (Проскопия- индивидуальная сверхестественная способность некоторых людей выявлять прошлое и предвидеть будущие события). Об этом знал исламский пророк Магомед, который родился в 570 году после рождения Иисуса Христа и на 933 раньше Нострадамуса. Он писал, что на рубеже ХХ-ХХI веков ( Последние декады ХIV века Хиджры ) появится новый мессия: " Многие сочтут приход Его несерьезной шумихой, но это будет истина... у него будет общая мудрость всех пророков и святых... знание и сущность всех религий будет в сердце его... Он наполнит Землю Миром и объединит всех в единое Братство". Значит, если один пророк зашифровал информацию, то другой пророк должен и будет знать ее смысл и когда ее расшифруют, хотя сам зашифровавший еще и не родился и прошли столетия, как его нет в живых. Пророк Даниил родился в конце V века до рождения Иисуса Христа. Он зашифровал время от одного Мирового потопа до другого равное 7050 лет ( Даниил, Гл. 9,ст. 21-27), где седьмина- шифр равный 100 лет. Седь- тоесть седой, столетний. Мин- мне. Пророк Иоанн Богослов, ученик Иисуса Христа, зашифровал это же время в 7020 лет. Пророк Мишель Нострадамус объединил пророчества всех предыдущих пророков и уточнил это время в катренах в 7021 год. Если три пророка описывают одно и то же явление в разное время, то свершение этих событий является истиной. Если Мировые потопы строго цикличны, то можно и нужно к ним готовиться, чтобы выжить на основании передаваемых знаний прошлых цивилизаций пророками. Кстати, предыдущая за время предыдущего Ледникового потопа почти вся погибла, кроме Ноя и не большого, критически малого, количества людей для передачи нам их достижений. Ной готовился и строил ковчег для Водного потопа, а наступил Ледниковый потоп. Ковчег- это комплекс долговременных противопотопных подземных сооружений для длительного проживания. Ковчег- это не большой город. Россия, Франция, Италия и Германия первыми начнут строить ковчеги на глубине до трех километров. Некоторые государства упустят время из-за учащающихся природных катаклизмов, эпидемий, уменьшения природных и людских ресурсов, а так же затаенных планов по захвату чужих ковчегов. Поэтому месторасположение строительства ковчегов будет скрытно. Будут строиться сотни километров ложных тоннелей-дорог оканчивающихся часто тупиком, и которые мы сегодня с недоумением обнаруживаем в разных странах. Смешанный Мировой потоп, самый коварный по сравнению с Водным и Ледниковым, начнется в 3797 году от Рождества Христова. Человечеству осталось 1780 лет на постройку ковчегов. Вы спросите: когда необходимо начинать строить? Идеально с 2000 года. Если люди проигнорируют эти пророчества, то пророки умоют руки от ответственности за человечество, которое выбраковывается согласно его
James Знаток (345) 2 года назад
Это Путин, уже сомнений не осталось! Мир стоит на пороге ядерной войны!
Юрий Петров Ученик (133) 6 месяцев назад
В катрене 72 центурии 10 последнее слово третьей строки «Angolmois» это укрупнённое слово, состоящее из двух слов и двух ложных букв «о» и «s», и они означают Angel Moi, читать по-русски французские буквы. Второе слово четвертой строки английское с ложной буквой «r» то есть «apes» - что означает «человекообразные обезьяны», а слово «Mars» это синоним слова «Война». Таким образом, этот катрен сообщает о следующем: «В 1999 году и семь месяцев (01.08) с неба спустится великий король ужаса. Воскреснет великий король Ангел Мой, прежде человекообразными обезьянами войной правил с удовольствием». В письме Нострадамуса «Королю» на странице 21 в 18-й сверху строке написано следующее: «en apres (снова в том же слове ложная буква «r») l'antechrist sera le prince infernal”, а это означает: «В человекообразной обезьяне Антихрист* будет принц преисподней». Из полученной информации следует что, 01.08.1999 года с неба спустился Король ужаса, он же падший Ангел, он же Сатана или Дьявол, и он же вошел в человекообразную обезьяну, таким образом, воскреснув на Земле. *Антихрист – это резюме Сатаны или его характеристика. Чтобы исключить обвинения в произволе при расшифровке, сообщаю, что при разделении слова «Angolmois» я действовал исключительно по инструкции, которая находится в письме «Королю» и объясняет способ шифровки всех текстов и этот способ назван методом «префикс». Значение этого слова смотрите в Google, а если проще, то это укрупнение слов. Замечу, что этот же принцип шифровки применён, например и в списке пап святого Малахии.
Относительно ложных букв, то они очень часто выделены разными способами и хорошо видны при увеличении, только в оригинале текста. Некоторые ложные буквы и так понятны по смыслу. Попробуйте несколько раз быстро прочитать слово «Angolmoi» без буквы «s», будет вполне понятно, что буква «о» тут явно неуместна. И для убедительности ещё подобный пример в катрене 47 центурии 1, в первой строке написано так: «Du lac Leman les fermons facheront». Это никакой полезной информации не содержит. А если записать по-другому, то информация появится и возможно кому-то полезная: «(Dulac) Дулак (le man) тот человек (les fermons) давай закроем это (facheront) будет раздражать». Здесь хорошо видно что, в первом слове буква «l» явно не соответствуем реалиям смысла предложения. Буду рад, если был вам полезен в познании.
Хорошая бусяОракул (54567) 6 месяцев назад
Спасибо большое.
Юрий Петров Ученик (133) Хорошая буся, Пожалуйста! 5.57 это продолжение 10.72 в котором рассказывается про процедуру воскрешения этого «падшего ангела» на Земле, то есть как он пришёл, куда пришёл и кто такой. Катрен не сложно зашифрован и я уже рассказывал как, а именно: укрупнение слов и ложные буквы и ещё кое-что. Расшифрованная первая строка этого катрена выглядит так: «Is ta du mot: Gay fier & Avent in,». Перевод такой: «Это твоё слово: Гей надменный и Пришествием в,». Здесь необходимо пояснить первую фразу до двоеточия. Автор этих сообщений абсолютно точно знал или правильно сказать знает, какое в реальности слово будет применяться в адрес «Принца преисподней» и такого слова во французском языке нет. Но, есть в русском языке эквивалент слова Гей. Продолжу после Вашего подтверждения.