Чупакабра, ети, Лохнесское чудовище... Что это?

Naali Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Последствия генных экспериментов, дьявольщина или больное человеческое воображение???
Лучший ответ
Остальные ответы
слава слава Профи (918) 16 лет назад
на пол-литра водки добавляешь 3литра пива немного вина и запиваешь оставшемися пол-литрами водки.глянь с утра в зеркало.ЧТО ЭТО???
Настя Мастер (1160) 16 лет назад
Дед мороз, баба яга, леший - я их ставлю через = с вашими
Vladek Shemaev Мыслитель (7637) 16 лет назад
Скорее всего, это существа, являющиеся либо неудачными попытками создания разумных существ на Земле (а точнее, на одном только физическом слое нашей планеты - ибо существует много других слоев ее, которые уже давно заселены разумными существами, в том числе и гуманоидного типа) , либо это дожившие до нащих дней остатки существ, некогда в большом количестве населявших нашу планету. Например, "Лохнесское чудовище" (и не только одно) скорее всего может являться отдаленным потомком динозавров, живших в большом количестве еще до ледникового периода. В любом случае сейчас это представители видов, принадлежащим (по тем или иным причинам) либо к неудачным (или побочным и т. п.) , либо к давно уже закончившим своё существование н аЗемле (например, вследствие крупной катастрофы) ветвям эволюции, то есть к видом, которые в силу вышеуказанных причин (и не только их) можно считать как бы "маргинальными" ветвями общего "эволюционного древа" эволюции живых существ на нашей планете.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Это существа из Иного Мира,они тут гости...