Когда про человека говорят, что он ДИНАМО, что это значит? А ещё, что значит КАЧОК ?

Женя Сашкина Профи (729), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Versys Мастер (2114) 11 лет назад
Динамо - значит он постоянно не выполняет своих обещаний, качек - вероятно ходит в спорт зал или занимается спортом.
Остальные ответы
илья st Мастер (1301) 11 лет назад
качок значет перекачен
Джу Просветленный (46649) 11 лет назад
Динамо - человек, который не выполняет свои обещания.
Качок - человек, который накачивает своё тело, иногда даже в ущерб умственному развитию.
...Лена ... Знаток (396) 11 лет назад
динамо-который всех динамит, а качок- спортивный накаченный парень....