LineAge2 Interlude La2er.ru (Ищу людей для совм. проекта)
Нужен человек дизайнер-верстальщик (От вас требуеться разработать сайт)
Я ищу человека для совместного проекта, а не тупо дизайнера, для этого есть студии. Которые сделают в разы качественнее фрилансеров.
а) Этот человек должен быть заинтересован в сервере и профите от него.
б) Этот человек должен быть как минимум прошлым игроком в lineage2
в) Этот человек должен быть без долларов в глазах (если хочешь успеха делай дело для себя, а не для денег)
г) Этот человек должен быть профи в своем деле (разработка дизайна, верстка, оптимизация)
Я же разрабатываю и настраиваю сам сервер, слежу за аптаймом, делаю все возможное для профита ин-гейм.
Ваша работа сайт – моя сервер.
Интересующиеся в ICQ 56-21-56
PS Ребят, еще раз повторяю, бабуины-макетчики начинающие диалог с "Цена вопроса" или подобного, сразу высылаються. Вы обязанны знать с чего идёт профит от онлайн серверов иначе какой смысл мне работать с Вами?
Таких как ты интузиастов тысячи.. . Твой сервер умер через 2 дня.. . Онлайн будит 5 человек.. . ты и 4 твоих друга...