почему вода кончается когда ты полностью намылен?

Игорь Аникин Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Glenn Witcher Гуру (4547) 17 лет назад
Не всегда, чувак! Иногда и намылиться не успеваешь, а иногда и помыться можно!. .
Моменты такого плана, когда вода кончилась, а ты в мыле запоминаются гораздо лучше, нежели, когда ты намылился, помылся и только тогда вода тю-тю!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
а ты в следующий раз мылься быстрее! )))
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Один из законов Мэрфи :-)
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Неужели вы никогда не слыхали про закон подлости?...так вот,это одно из его проявлений.
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
закон подлости!всегда в жизни так чем ты больше думаешь об этом тем опаснее....чем...ну ладно это уже без комментариев!
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
ты где живёшь? на даче чтоли? тогда воды надо побольше в корыто набирать, чтоб хватило
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
угу,и бутерброд всегда падает маслом вниз )))
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
потому что бутерброд всегда падает маслом вниз
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
потому что мы живём в очень хорошей стране подазванием РОССИЯ!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
у меня так постоянно, в самый нужный момент отключают горячую воду.. закон подлости.
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Закончилась вода, когда намылен - закон жизни,
Есть повод зайти к соседке - закон Фостерс. :)
antikiller Профи (710) 17 лет назад
если в кране нет воды.... значит едем все в Израиль...;)
Пользователь удален Ученик (76) 17 лет назад
Нет тут никакого закона подлости. Просто над тобой прикалываються )))
Soundbwoy Ученик (235) 17 лет назад
Объявления надо читать по графику отлючения воды!!!!