Разъясните мне пожайлуста!

Пользователь удален Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Правда что те кто слушает Аматори являются натоящими металистами,а те кто слушает Айрон Майден лиш жалким подобием металистов?
Лучший ответ
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Может и правда, но какое это имеет значение?
Остальные ответы
Inner Self Мудрец (14541) 16 лет назад
Про Айрон Майден не знаю,но Мановар дерьмо полное!
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 16 лет назад
металисты-это н только слушание тяжёлой музыки..это ещё и стиль жизни....а выбор группы тут не сильно имеет большое знаечение...
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
нет... ну про аматори по крайней мере... моя бывшая слушает... хотя она очень даже милая! ))
Sam Shawl Мастер (1200) 16 лет назад
A y Iron Maiden ni plohaya muzzika,!!!These colors don't Run))