У ребёнка 6 лет на слизистой губ как белые язвочки. Похоже на стоматит. Помогите кто знает как лечить. Спасибо.

Natali Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня нога в гипсе до конца сентября. завтра буду звонить педиатру. всё равно всем благодарна за ответы.
Лучший ответ
. Знаток (451) 11 лет назад
часто бывает стоматит знаю эту проблему. надо делать так обвижите палец бинтом потом в воду и в соду и хорошенько помазать. Потом пополаскать а потом помазать медом .Очень помогает! Будте здововы!
Остальные ответы
Юлия Королева Гуру (2903) 11 лет назад
К врачу ребенка, а не в интернете залипать.
Что за безответственные мамаши...
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 11 лет назад
Молочница это. Купите Кандид и обрабатывайте по инструкции.
АнгелПросветленный (35794) 11 лет назад
откуда в 6 лет молочница?
Ольга Назарова Мыслитель (6534) и у малышей до года бывает и у более старших деток... иммунитет, может, упал - бывает...
ZаноZа Гуру (2732) 11 лет назад
К врачу, однозначно. А пока корой дуба пополощите.
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
мы от стоматита метрогил-дента всегда используем. супер помогает. и как раз с 6 лет можно.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 11 лет назад
Нам очень гексорал помог. На бинт побрызгайте и обтирайте болезненные места. Раз 6-7 в день. Если у ребенка нет аллергии на какой либо из компонентов гексорала то проблем ни каких не будет.
наташа Ученик (150) 11 лет назад
я покупала Пропасол и пшикала, плакал жгло но помогло быстро