Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прошу о помощи!кто чем может!

FSG39 Мыслитель (6596), закрыт 16 лет назад

народ,никак не могу выбрать из двух парней (на нижней фото тот,который НЕ поднял руку).только серьёзно....кто получше?а?
Лучший ответ
юлия Мудрец (12290) 16 лет назад
тот,который на нижней фотке посимпатичней будет и лицо у него более открытое.А тот,что сверху себе на уме,хитрый какой-то,мне так кажется.
Еще раз посмотрела- нижний,однозначно!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Ты эту фотку покажи националистам бритоголовым, они тебе подскажут как сделать правильно))))
игорь медведев Мастер (1104) 16 лет назад
мне кажется 2-ой!он выглядит споконым и веселым человеком!(КОТОРЫЙ НЕ ПОДНЯЛ РУКУ)
Ростислав Гуру (3906) 16 лет назад
Тот, который "Не поднял руку" (у него интеллекта кажется больше).
MR1 Мастер (1802) 16 лет назад
Оба дурных !

НА ВТОРОЙ ФОТКЕ НА ЗАДНЕМ плане даже написано что кто то из них "пидор " черным маркером на зеленой стенке !!
ВЕРА Просветленный (29975) 16 лет назад
бери третьего что за кадром.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
брюнет тебя бросит быстро ( хитрая кавказкая рожа) а нижний у него более открытое симпатичное лицо!
гриш Мастер (2019) 16 лет назад
оставь парней в покое на неделю хотябы,тот кто будет снится того и выбирай
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
нижний,тот что выше тёмненького
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Тебе это для чего???
=)) Мастер (2437) 16 лет назад
мне кажется что более симпатичный первый,но почему то кажется что второй добрее
Александр Павлов Оракул (95614) 16 лет назад
Ни х*я подъезд такой! Где это такое бывает?
На нижней фотке про кого из них на стене написано?
Источник: Второго бери!
Роман Степанов Гуру (2962) 16 лет назад
Лицо человека - как открытая книга. В нем говорит все - брови, глаза, рот, каждая морщинка. С возрастом лица меняются, но самые главные черты остаются неизменными, а некоторые начинают проявлять себя более явно. Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае. Китайские физигномисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.
Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире. Эта наука помогает понять человека еще до совершения сделки, во время проведения переговоров. Первое знакомство может многое сообщить внимательному взгляду и, возможно, предостеречь от ошибок, которые в деловом мире, в бизнесе дорого обходятся.
В китайской физиогномике существуют типы глаз, символически представленные определенным животным:
Глаза дракона - большие, властные глаза, со слегка полузакрытым веком - властность, авторитетность.
Глаза феникса - длинные глаза с двойными веками и небольшими "рыбьими хвостиками", идущими вверх и вниз - люди, наделенные какими-либо талантами.
Глаза льва - большие, со складками на веках - острое чувство справедливости, способны управлять большим коллективом.
Глаза слона - узкие, длинные глаза с двойными или тройными веками, которые редко открываются широко - спокойствие, методичность.
Глаза тигра - круглые, с желтоватым оттенком, с могучим блеском - импульсивность, жестокий характер.
Глаза обезьяны - маленькие глаза с двойными нижними веками с черными радужными оболочками - непостоянство, беспокойство.
Глаза кошки - глаза с двойными веками и темно-желтыми радужными оболочками - ненадежность, отрицательный характер.
Глаза рыбы - верхнее веко спадает на внешний угол и имеет сильный скос вниз - медлительность, маленькая энергичность.