какое близжайшее метро к адресу Рассказовка Боровское шоссе 9 км д. 200?(ТЦ Зельгрос)

Дарья Щербакова Знаток (293), закрыт 11 лет назад
и как добраться от метро до пункта назначения?
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213742) 11 лет назад
Вам по ходу нужен Центр "Зельгрос" во Внуково расположен по адресу: Московская область, Ленинский район, деревня Рассказовка, д. 200 (9-й километр Боровского шоссе) .
Например от станции метро "Юго-Западная" (рекомендую проезд в задних вагонах метро) идёт автобус номер 844 и маршрутные такси номер 330м 497м, на одном из которых Вы доезжаете до остановки "Улица Новопеределкинская" - -2-й маршрут. На данной остановке делаете пересадку на автобус 750 или 32-й и доезжаете до центра "Зельгрос".

Время в пути определить затруднительно, многое зависит от интенсивности движения автотранспорта и интервалом движения автобусов. Думаю, что за час Вы доедите.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266204) 11 лет назад
http://www.selgros.ru/ru/maerkte/marktsuche/vnukovo.asp
Сами они не дают схемы проезда общественным транспортом. Вообще это такая дыра, стоит он в чистом поле.. .
Метро Юго-Западная. По-моему, оттуда маршруток нет. Можно попробовать кружным путем, авт. 844, он идет от Ю. З. в Переделкино, на обратном пути выезжает с Боровского на Киевское шоссе и идет мимо Зельгроса по противоположной стороне.