Если я отучусь на бакалавра на рекламе, а в магистратуру пойду на журналистику будет ли это считатся как высшее образова

ние по журналистике?

И есть ли смысл идти в магистратуру на журналистику если я изначально больше хотел поступать на журналиста в бакалавриат, но по ряду причин пришлось пойти на рекламу (она была 2-ым вариантом), то есть чувствую, что смогу реализовать себя больше в журналистике, но может стоит отучится в магистратуре на рекламе, чтобы получить хорошее высшее образование?
А ни то как моя бабушка говорит ни шила, не мыла, ни журфаковского нормального образования за 2 года в магистратуре, ни рекламного так как только бакалавр...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В магистратуру на жур еще поступить надо, значит специально готовиться, а высшее обр - это уже бакалавриат

Журналистам по работе приходится добывать информацию.
Вот и добудьте