За что кладут в сумасшедший дом?

Gelya Гуру (3818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
за нериальное ошущение реальности !!!
Остальные ответы
mischel Профи (884) 16 лет назад
к принудительному лечению прибегают только по решению суда или специализированных мед. учреждений короче если индивид опасен для общества или же в случае если индивид не может существовать сам по себе (оправлять свои естественные нужды) и нет опекунов

а ты гламурный блондиночко
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
За все хорошее!!!! За паранормальный ход мыслей в голове!
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
Закон о психиатрической помощи статья 28 пункт А, Б, В: угроза себе и окружающим, неспособность себя обслуживать, динамичное ухудшение состояние.... а для доктора это наличие психоза и отсутствие критики... не волнуйся, раньше здоровых клали, а сейчас больных не можем положить
Просто Ольга Гуру (3836) 16 лет назад
а тебе так хочеться туда попасть? А чего тут не ясного.
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Здравствуйте, Лина!
Меня поразил ваш ворос. "За что кладут в сумасшедший дом?" Во первых, не в сумасшедший дом, а в дом для душевнобольных, - вы же не хотите никого оскорбить, правильно? А во-вторых, туда не кладут, а отвозят, а если и кладут, то на лечение, а не просто так.
Вам наверное для шутки захотелось спросить? Среди нас много людей с психическими расстройствами, не надо их задевать. Есть и шизофрения, и маниакально-депрессивный психоз, и аффективные заболевания. Поподробнее почитайте в энцеклопедии.
С уважением,
Татьяна.
Пользователь удален Мыслитель (7940) 16 лет назад
За небольшие деньги... ну там может от налоговой скрыться... или что то еще...