CD-диск "Супербыстрое снижение веса" (25 Кадр) - кто пробывал?

Юлия Новикова Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~~спанч зайка~~ Гуру (2750) 11 лет назад
хотите попробывать? могу скинуть через агент..
Остальные ответы
Bagira Оракул (50147) 11 лет назад
мазахисты какие-нибудь
Zomg Drama Ученик (120) 11 лет назад
Пожалуй для начала дам тебе совет: задумайся о своей наивности. Теперь реально задумайся о том, насколько это звучит абсурдно "похудеть от звука". Теперь по сабжу. 25 кадр - это просто миф. Исполнить его имея наши (современные) технологии просто невозможно. Такой технологии/аппаратуры банально не существует. И это подтвердит любой человек, который хоть как-то связан с теле/аудио сферой. Так что враки это все.