В чьем исполнении звучит песня Venus в рекламе женских станков Gillette Venus c Евгенией Канаевой?

Рекламный ролик Venus ProSkin Sensitive, приуроченный к Олимпиаде 2012 в Лондоне. ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=agQgceycHtM
Медленное исполнение знаменитой песни Venus и красивая фонограмма)))) . Подскажите, кто поет, где можно скачать или хотя бы послушать?))))

Дополнен

пролазила весь контакт, такой ролик всего 1! комментариев по поводу песни нет. остальные ролики с Джей Ло. поэтому и обратилась уже сюда....

Лучше Shoking Blue эту песню никто не споёт. Лучше оригинала никто не может быть.

ИМХО лучше Маришки её никто не пел...

Bananarama наверное

в контакте наберите реклама винес