Как называется этот стиль рисунков?

Недавно научилась рисовать, выбрала такой стиль, но даже не знаю как он называется, может кто подскажет.
вообще стиль - плакатный (судя по аналогичным вопросам, всплывающим ранее) .
но быдлота, пачкающая стены краской через трафареты, любит громко именовать такое "стенсил-артом". данный термин - калька из английского языка, от stencil - трафарет.
p.s.: вместо карандаша, попробуйте использовать маркер (Copic/Flex). быстрее, удобнее, ровнее.
а если руки на месте, еще удобнее будет современная кисть для каллиграфии (с резервуаром) . по цене, она примерно равна хорошему маркеру.
p.p.s.: и бумагу, купите хотя бы чертежную.. . тетрадная слишком тонкая и гладкая. плюс, кислотность (стареет быстро).
Мне нравится такой стиль. Ну это что-то типа трафаретной графики.
Мне ваши работы напомнили акварельные рисунки Cate_Parr

это и рисунком-то не назвать.... делается, как видно, с фотографии.... обводка
Граффити.
Так обычно на заборах рисуют, потому-что ограничены в красках.
Ну вообще-то он называется графика,