Как получить с должника свои деньги и при этом не остаться врагами?

Бабушкины пирожки Мыслитель (5507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шатунов Денис Мастер (1004) 16 лет назад
Если нет россписки, то деньги ты не получишь.
В случае угроз он может обратиться к ментам и ты попадшь по статью гоп стоп.
s_r Мастер (1823) 16 лет назад
никак, если он позволяет себе не отдать деньги тебе то никак тут уже не останутся отношения нормальными
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
1 надавить на психику сказать какой он хороший человек
2 рассказать о своих потребностях
3 сделать комплимент о его семье
4 определить срок - жеско и сделать паузу
5 если не подействовало то повторить все снова
*** *** Гуру (3901) 16 лет назад
Если должник не хочет отдавать деньги он сам провоцирует недоброе отношение к себе и зачем Вам пытатся их сохранять. А если человек вменяемый, то поймет что о своих долгах надо помнить без напоминаний и обид!
Дмитрий Андреевич Ученик (147) 16 лет назад
Если должник Ваш друг, то он просто не может не отдать деньги; а если он Вам не друг, то имеется много спецов которые помогут выбить из него деньги инкогнито.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
где начинаются финансовые отношения-прекращается дружба, - факт!
поэтому даже не стоит париться по этому поводу.
Dima Мыслитель (6968) 16 лет назад
Хочешь потерять друга - дай ему в долг!
А самый эффективный способ - нанять людей, которые занимаются выбиванием долгов!