Что это может быть: у меня там все щипит опухает потихоньку порой зуд
Дополнен
Какие все умные ебать и мыться :-D ой Попроси совета у людей, да меня в женском половом органе какое то заболевание причем причину даже не знаю
где там????
Попробуй помыться
молочница, надо сдать мазки.
Похоже на Candida, но я не врач, так что нужно непременно обратиться к врачу, сдать анализы)
бегом к врачу или на анализы хотя бы что быстрее, что это молочница, гонорея или аллергия на сперму никто по компу не даст ответ ,