Когда возобновятся отношения? Михаил 08.06.60 Лариса 10.07.61

Лариса З Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773220) 11 лет назад
в течении 2 недель возобновяться отношения .
Остальные ответы
Randevu ? Мастер (1967) 11 лет назад
всё зависит от женщины, в этом случае.. вам нужно набраться терпения
Гебо Просветленный (21583) 11 лет назад
Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений. Отношения пока не возможны
Дмитрий Донцов Высший разум (2553714) 11 лет назад
Уже не будет прежних отношений, у женщины будет другой мужчина.