Где хранится история и закладки броузера Google Chrome.

ВЖИК Мудрец (16339), закрыт 9 лет назад
Да вот думаю, если система обрушится, как я выйму пользовательские данные из обломков броузера Google Chrome?

В Internet Explorer с этим проблем нет, там даже можно изменить адреса в реестре и все эти папки окажутся в нужном месте на любом диске. А потом в другой системе легко подключить эти же папки.
У меня вообще две системы, а пользовательские папки одни и те же в обеих системах. И это очень удобно.

Но Google Chrome реально быстрее работает, вот только где же у него что хранится?
Лучший ответ
Crashoverride Гуру (3463) 11 лет назад
C:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default
ВЖИКМудрец (16339) 11 лет назад
Ох и сволочной этот "7"!!!
Я единственный пользователь, я же администратор а оно не пускает меня к моим же пользовательским данным!!!
Придется разобраться как получить доступ.
Crashoverride Гуру (3463) http://www.oszone.net/9200/Windows_7_UAC
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170102) 11 лет назад
На серверах гугл
Синхронизация с аккаунтом идет
ВЖИКМудрец (16339) 11 лет назад
Это метод... Но мне бы не хотелось чтобы мои личные данные бродили где то без меня.
Цапалов Константин Профи (543) 11 лет назад
В правом верхнем углу есть значок в виде гаечного ключа нажми на него)
ВЖИКМудрец (16339) 11 лет назад
И что?
А если система обрушится?
Зайти то на диск я смогу, а вот в каком улу нажимать если броузер мертв?
Вы наверное не внимательно вопрос читали.
Адрес! Хочу адрес на диске знать, и имя файла.
Чтобы вырвать мои адреса, пароли, явки из трупа системы и трансплантировать в заново установленную.
Жорес Лобанов Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix