Ты грустишь от недостатка ЛЮБВИ или есть другая причина????====>>>>
НЕ ГРУСТИТЕ РОДНЫЕ!!!!
пора просыпатьсяяяяяяяя :))))))))))))
Подходит наркоман в метро к меняльному автомату и кидает туда 20 копеек, ему 4
пятачка выпадают. И так три раза. Голос сзади:
- Побыстрее, пожалуйста, я на работу опаздываю... Он не обращает внимания и
продолжает. Голос сердится и повторяет фразу, на что наркоман отвечает:
- Не мешай, я играю, мне везет!
Стоят три наркоши у обочины. Возле них на большой скорости проносится машина.
Проходит час... Первый:
- Ух! машина проехала Проходит еще час... Второй:
- Синего цвета! Еще через час, третий говорит:
- А напылила то напылила...
Сидят в тюремной камере наркоман и сифилитик. Наркоман курит себе травку,
балдеет. А у сифилитика отваливается правое ухо. Он его выкидывает за решетку.
Отваливается левое. Туда же. Следом летит нос и т.д. Наркоман смотрел, смотрел,
не вытерпел и говорит с восхищением: "Слушай, я тащусь, как ты по частям
сваливаешь!"
Зай я грущууу , походу влюбилась, даж думать не хочу....он так далеко!!!!
Ага, грущу. Любви во мне много, но человеку к которому вся она направлена, похоже я не нужна ((((
и что, ты нам прелагаешь стать нарками и плюнуть на все с Эфелевой башни?! не париться?! .
ну и правильно так и надо делать!!!)))))))))))))))))))) но я лучше одену розовые очки)))))))))))))))
Любви то в моем сердце достаточно,вот только боюсь,что ему она не нужна....
У тебя проблемы с наркотиками?