Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на Выходных был у знакомых на даче, захотелось посрать...

Пользователь удален Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
побежал в таулет, а там занято так и пришлось нагадить в малине. Как Вы думаете предупредить хозяев что у них в зарослях малины мои какщки?
Лучший ответ
Mira Мастер (1081) 16 лет назад
Какой ты смешной)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Ужас! Не надо, пусть удобрением останется!
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
ты чё?!!!у них потом урожай обалденнный будет!!!! вот тогда и скажешь чья это заслуга!)))
Евгений Игнатов Мастер (1484) 16 лет назад
А им интересно будит знать, где ты гадишь?
Пользователь удален Гуру (3018) 16 лет назад
прикол если ктото пойдет рвать малину и наступит....
Надежда Навроцкая Мастер (1431) 16 лет назад
Какой ужас!!! Я бы убила такого гостя и закопала в кустах малины!!!!
Вовка Путин Знаток (339) 16 лет назад
Это че, мы на первом курсе всей группой на дачу ездили, я ночью проблевал целую дорожку вокруг дома, как млечный путь, ночью не видно , а утром зрелище ужасное, и прикол что на одну девченку подумали хахахахахахаахахах
Наталия Гуру (3068) 16 лет назад
а ты запомнил как они выгледят? ну это на случай если родители спросят
Пользователь удален Гуру (2573) 16 лет назад
Ой,нет,низачто,лучше молчи!Как они потом относиться к тебе станут?!