Привет всем с КАВКАЗА! У меня вопрос всем тем кто с чувством юмора ))ПОЧЕМУ ЦЫПЛЁНОК ХОДИТ С ОПУЩЕННОЙ ГОЛОВОЙ ? ))

Резо Ученик (119), закрыт 16 лет назад
ОТВЕТ !!!Потому что отец цыплёнка ПЕТУХ !!!Цыплёнку стыдно за Отца ))))))))))) Спасибо всем за внимание !!!Школа Универсального Таэквон-До ИТФ Азербайджан Баку
Резо Багиров
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Хаха(((Это такой юмор на Кавказе? Я думал, что у вас смешнее все
Остальные ответы
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
а я думала что нет настроенья у цыпленка и что он не хочет быть петухом
AndPol Гуру (3414) 16 лет назад
Болельщикам ЦСКА шутка про петуха должа быть по вкусу.:)
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Лучше шпоры увидеть, чем гребень почувствовать!
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Потому-что у него папа петух.
Мария Гуру (3362) 16 лет назад
Петух говоришь :) Да уж! Бедный цыплёнок! :)))
Пользователь удален Мастер (2354) 16 лет назад
Привеееет, Резо! Кавказ - forever...Баку - respekt...из Нальчика! А анектодик известный)
Источник: КБР-НАВСЕГДА...