что со мной происходит?

Пильгунова Лена Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
не могу понять! сначала наесколько дней болело горло и была небольшая температура, потом начался насморк, ччерез день загноился правый глаз, сегодня на щеках высыпал диатез, а сейчас вообще понос! что это такое? может быть вообще меня сглазили?
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4876) 11 лет назад
Паразитов много и глистов. Организм сильно зашлакован.
Евгений Севостьянов Знаток (471) 11 лет назад
Понос?? ? сладкий запах поноса.. . я люблю понос.. . скинь по асе?
Rabbit Junk Оракул (74985) 11 лет назад
да, симптомы похожи на сглаз. правильно, не ходите к врачам, лучше к гадалке тогда уж
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 11 лет назад
Я думаю, что у вас обычная вирусная инфекция.
Пропейте Оцилокукцинум 2-3 дня и все пройдет.
Выздоравливайте :)
Вальдемар Аскара Знаток (350) 11 лет назад
Вроде уже не 15 лет, а мяса в голове до сих пор нет! Тебе к врачу нужно! Причем СРОЧНО! Нашла где спрашивать, ща те тут насоветуют что точно сгниешь заживо! И найдут твоё обосранное тело по запаху соседи!
igrok Искусственный Интеллект (255060) 11 лет назад
Вероятнее, что организм просто ослабел...
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 11 лет назад
С Вами происходит "НефигДелать"
Это такое заболевание, когда скучно и одновременно на себя наплевать. Потому вместо того чтобы скучать в очереди к приличному врачу, Вы задаете вопросы хрен знает где и позволяете чужим людям, которые НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ, Вам отвечать
Колосова Ольга Мудрец (18275) 11 лет назад
Сглазили? Проще всего обычную вирусную инфекцию списать на сглаз. Ищите экстрасенса, он ждет, когда вы ему бабло принесете. Не майтесь ерундой. Вроде взрослая тетка, извините. Откуда в вас это вообще?
Black Jack Мыслитель (6152) 11 лет назад
Срочно в больницу и сдать расширеный анализ крови !!!