Скажите, на что стоит обращать внимание при выборе спортивной секции единоборств (ушу, муайтай, кикбоксинг) в Москве?

Nightmaster Профи (795), закрыт 11 лет назад
Тренера МС? Участники соревнований?
Документы может какие то должна иметь школа?
Заниматься планирую для себя (не для соревнований, или что бы первым парнем на деревне) , мне 22 года.
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 11 лет назад
выбирай ту, до которой ближе и дешевле добираться автобусом А то с пересадками ездить тяжело
Остальные ответы
Sabinka Мастер (1210) 11 лет назад
так не поймете.
все познается в сравнении.

В спортивной секция здесь не причем. тренер нужен хороший.
ну а в общем в китэке вроде неплохо. судя по выдержкам из видео женщины тренируют неплохо.
индивидуальные занятия, на лапах держат.
но это я все бокс видела.

но и кик там есть. Там в основном тренер и бокс и кикбоксинг преподают.

Ну а вообще насчет кика сложно найти тренера. который будет вас тренировать. Тем более, если зал большой. Удар надо ставить, каждый. Ну а кому это надо? Только если тренер энтузиаст.
если вы впринципе не имеете понятия, как проводят тренировки, какие у вас ошибки, и что вообще вам нужно. То возможно к вам и подходить не будут. А вы так и проходите год-два, счастливый.

поэтому будьте внимательны. Все познается в сравнении! !
зайдите не в одну секцию, чтобы понять, что к чему!
Источник: люблю бокс.
SabinkaМастер (1210) 11 лет назад
обычно со взрослых, которые для себя. Главное, чтобы заплатили.
И можно проходить год,два, и к вам так и не подойдут.
Ну может подправят раза три за 1 год.
Nightmaster Профи (795) Спасибо, я учту, очень важный совет!
AG Ученик (194) 11 лет назад
вот, посмотрите сайт школы боевых искусств Китая в Москве.

Школа ушу в Москве
Источник: http://www.udzi.ru/