Мужчины как вас соблазнить?

Странно, а что есть проблемы? Главное не ставьте себе сильно высокую цену, что-бы дороговато не показалось)))

Замечено, что для красивых женщин, печаль является одним из самых неоспоримых средств соблазна.... Печаль делает влюбленным каждого мужчину.. . (А. Дюма)

нужно хотеть этого мужчину. Остальное за тебя природа уже все придумала.

Трусы сними, подол задери, спиной повернись, нагнись - сто процентов соблазнишь.