Что Конкретного вам предложил муж? Чем он вас соблазнил? По какой причине вы согласились стать его женой?
Что конкретного предложил вам мужчина, чем соблазнил, чем заинтересовал, чтобы вы все бросили и согласились выйти за него замуж?)
Он не предложил.
Он дал. Заботу, искреннюю.
И это всë решило.
А можно тут просто в воспоминании молча посмеяться?)) и не выдавать все секреты....
он не предлагал мне выйти за него замуж это я спросила его а может нам пожениться? потому что у нас хорошая астрологическая совместимость (синастрия)
)))...мине 33 года...и я не замужем...не встретился пока
По залету. Хотела прервать беременность - он просил родить. Подарил квартиру и машину