Хочу этой зимой встать на сноуборд. Цена вопроса?

Nightmaster Профи (795), закрыт 11 лет назад
,До этого опыта в данном спорте нет, но хожу в спортзал. Рядом (Москва) есть горнолыжный склон (Переделкино) . Хочу узнать во сколько встанет новичковая экипировка, стоит ли брать бренды сразу, или походить по бюджетным местам? Надо ли платить за обучение, если нет друзей-экстрималов, или можно понадеятся на энтузиазм тех кто уже основательно катает?
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128529) 11 лет назад
-Захотелось -смело шагайте вперед. Научитесь преодолевать себя. Только без самодеятельности, с тренером. А купля нужных вещей для этого не проблема, мечта того стоит. Инструктора -брать следует. , обязательно. Он должен обучить и принять у вас экзамен, так надежней.
Остальные ответы
nikk nikk Профи (614) 11 лет назад
сноуборд спорт для бешеных и ненормальных ох уж извини меня лучше лыжи тем более лыжи не так опасны