Штекер для акустики Radiotechnica S90.Как он выглядит?

Тарас Дорошенко Профи (534), закрыт 11 лет назад
Там на обратной стороне две заслонки у каждой. Одна заслонка красная, другая черная, они отгибаются и за ними овальное отверстие. Это под какой штекер вообще?
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73613) 11 лет назад
Тебе нужен двужильный акустический кабель. Продаються в hi-fi магазинах. Вот например http://pult.ru/shop/22g1772.htm Их крепят винтами, оголил, всунул и завентил. Есть штекера "лопатка", но они ухудшают проводимость, если дешевые, лучше без них.

Либо можно подсоединить любым медным кабелем. Я себе прикупил Van Den Hul cleanwater, из посеребрянной 99% крупнозирнистой безкислородной меди. Очень хороший кабель. Еще смотря что ты слушаешь и на чем, кабели тоже "окрашивают" звук и если кабель дешевый то будут помехи, шумы и унылый звук...
Остальные ответы
pavel war Мудрец (13893) 11 лет назад
у меня на с 90 болты стоят заводские еще я тоже удивлен был когда купил прям как на западных аналогах а у тебя не штекер а провод туда оголеный суешь а заслонками прижимаешь
Тарас ДорошенкоПрофи (534) 11 лет назад
Реально?А какой провод?3.5 Jack-пойдёт?
Хозяин Судьбы Оракул (73613) джек не подойдет, слишком тонкий, он напряжения столько не передаст ))) Нужна медь в сечении хотя бы миллиметра полтора диаметром.
pavel warМудрец (13893) 11 лет назад
что реально в красный суешь плюс от усилителя в черный минус и все нахер туда сувать разем от наушников не понимаю от усилка с каждого канала идут двойные провода оголяешь их и суешь как я тебе написал фиксаторы защелкиваешь и все включаешь усилок или что там у тебя и поперло настроение у соседией будет отменное )))