Если микрочастицу разогнать до скорости света - она теряет массу и превращается в энергию, движущуюся со световой скоростью. И такими движущимися со скоростью света квантами энергии, не имеющими массы, заполнена вселенная. ( Лучи солнца массы не имеют, иначе земля бы была завалена ими. ) Бесконечна ли эта энергия? Скорее вечна. И если при столкновении их скорость замедлится - образуются частицы с массой которые в основном все имеют заряд "+" или "-" . Есть и нейтральные но с внутренними силовыми полями. Мироздание это энергия.
В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Технология, позволяющая пользоваться пространственно-временным туннелем, и есть технология, использующая поле нулевой зоны для движения космического корабля через эфирные сферы между физическими точками в трехмерном времени-пространстве. Чтобы новая технология вошла в массовое производство, должны значительно измениться современные системы экономики и политики. Многие устройства нулевой точки смогут выйти на рынок для тех, кто готов и желает принять, что во вселенной существует безграничная энергия, которой можно овладеть для работы на Земле. Не будет ни загрязнения, ни “недостатка” энергии, ни необходимости политически контролировать запасы ископаемого топлива и тому подобной чепухи.
Энергия человека имеет границы, но иногда встречаются люди с очень большим количеством энергии, которая еще быстро восстанавливается. А энергия вселенной бесконечна.
Если тот источник который питает наш космос то возможно что нет так как это материальный мир и здесь все имеет свое начало и конец, но нам беспокоятся не о чем, так как для нас он можно сказать и вечный а вот мы для него как мгновенный пук..
Бесконечно - это к пространству. Скорее, вечна. Но все представления всё одно условны. Ум не способен выразить абсолютные истины, но умело бредит относительными.
Энергия не может быть бесконечна. Она постоянна, стабильна. Но она притерпивает непрерывные изменения. Самая большая энергия - сама вселенная - квантовая энергия. Она терпит постоянные изменения, из неё все вырождается, в неё же все и уходит.