Девушки, если бы Вы создали пульт управления мужчиной, какие бы функциональные кнопки на нём были?
1. отойди от нее
2. пошли ее на фик
3. цветочки
4. подарочки
Мне не нужен такой пульт: ) Муж состоялся и, как мужчина, и, как муж, и как папа, а теперь уже и, как дедушка: ) Так что пульт такой пусть создают для себя женщины, которые лишены всех этих качеств в своем мужчине: ) Я счастливая, любимая и любящая женщина, жена, мама, бабушка, которую муж несет по жизни на руках, не боясь устать, а боясь уронить: ) А это не заменишь ни каким пультом:)
Отключение функции "врать и изворачиваться"
Кнопка "Пойду ка, куплю жене новую золотую побрякушку"
Кнопка "Пойдём с женой в ресторан, нечего ей у плиты стоять"
Функция "Срочно дать денег жене, на всякую ерунду"
Кнопка "Пойду сделаю массажик жене"
Опция "Срочная генеральная уборка без участия жены"
Кнопочка "Моя жена самая красивая, больше ни кого смотреть не могу"
и функция для ночного пользования "Я срочно хочу жену"
Хватит? Или ещё много в пульт поместиться? )))
Этот пульт уже давно существует))) ) Просто мужчины не знают о его существовании, а мудрые женщины давно его освоили))
Мне робот не нужен, а подход к любому мужчине найти можно.