Куда подают на развод? И на сколько по времени это затянится? Замужем 3 г. Детей нет. Совместного имущества нет.

Татьяна Колесникова Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68289) 11 лет назад
Вам в ЗАГС, разведут по обоюдному согласию, примерно через месяц.
Дмитрий Аркадьевич Мудрец (13274) 11 лет назад
При обоюдном согласии в ЗАГС.
LEX Гуру (4864) 11 лет назад
В ЗАГС, при обоюдном согласии разведут быстро))
Оксана Мастер (2046) 11 лет назад
Если не согласен муж, в судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика (вашего мужа) . Срок рассмотрения дела 1 месяц, если муж не попросит срок для примирения (от 1 до 3х месяцев).