Сборка Windows 7 - проблема
После захвата системы Windows 7 Максимальная с помощью программы GImageX в файле install.wim появляется только одна редакция Windows 7 Ultimate. Почему так получается и как это можно исправить, если мне необходимо чтобы в этом файле были так же и остальные редакции (Home Basic, Home Premium, Professional)?
Также где можно полностью научиться развёртыванию системы, созданию сборок с нуля, интеграции в дистрибутив обновлений программ драйверов языковых и др пакетов не используя способ создания сборки, которым пользуюсь я?
Или если кто то может научить?
Заранее Спасибо
Эту самую говносборку я делаю только для себя, мне делать не хуй ещё кому то сборку делать. А на счёт не понимают и лезут - ты сам когда то таким был, в этом ничего такого нет, хочу разобраться.
За ответ спасибо.
бля сам разберусь.. . в пизду...
вот и за таких как ты - весь инет завален говносборками ...
нехрена не понимают и лезут и свое говно в инет - выкладывают
всяких зверей Сlip ...
говносборки делай только начинай с RT Seven Lite
а не с этой параши ...
если для себя надо акронисом в .tib - захерач и все
Как из образа Windows 7 Ultimate сделать всю линейку Windows 7 (кроме Enterprise)
Создание специального образа операционной системы Windows 7
Русская версия WinToolkit сборка 1.4.0.44
http:*//loginvovchyk.*ru/rusifikatory/449-russkaya-versiya-*wintoolkit-sborka-1.4.0.44.*html
Звёздочки убери, в адресе.