Dance Ejay 6
Имеется программа Dance Ejay 6 еще аж 2003 года на двух дисках. Устанавливаю ее полную версию, все здорово, русская, красивый интерфейс, но вот в чем беда: в архиве много сэмплов, но проигрываются не все. Ритм, бас, женский голос и т. д. просто не проигрываются, но вот скажем гитара и клавишные играют запросто. Собственно вопрос, что я не так делаю и в чем может быть причина?
ДополненПрограмма полностью работает без интернета. Вирусов нет, Диск не скачан, а именно официально преобретен.
К сожалению не помогли, и переустанавливал программу и драйвера, даже на новую систему ставил, все одно. Решение оказалось ближе: после установки программы нужно зайти в эту папку, в ней будет файл Club.exe, запускаем, ставим полную версию уже без диска можно. Причем поставить надо в ЭТУ же папку, где лежит этот exe'шнник. После пробуем запускать. Потребует диск, если не хотите, чтобы диск постоянно требовал, то не надо тыкать мышкой на да/нет, а просто нажать "enter". Вот как-то так. Вроде бы все. Всем Спасибо!!!
Проверь на вирусы И проверь браузер А ещё это может быть ошибка (глюк) во всемирной паутине Тогда само пройдёт Или может надо драйвера поменять
вирус точно, потому что у меня с программой все нормально
тормозит что-то, переустановите программу
Это однозначно глюк! Сделай диагностику драйверов!