Фотографии наших кошек и собак
http://foto.mail.ru/mail/argentum_vm/14/
1) Димка (слева) и Кока (справа). Димку нашли пару лет назад во дворе нашего дома. Очень худой, ласковый, маленький котенок. Сильно болел ангиной, начиналась чумка. Сейчас это здоровый, веселый котик. У Коки маму (уличную кошку) задавила машина.
так у нас дома появился маленький клбочек. Очень долго страдала расстройством желудка. Поэтому и зовут её К (а) ока)
2)Это наша Машка. Самая старая дома. Подобрали 5 лет назад на помойке, в феврале (-35 градусов) , всю в болячках. Сейчас ей (ветеринар точнее не может сказать) примерно 17 лет.
3)Ежиха. Наш найденыш.
4)Васька. Подобрали на обочине дороги, когда возвращались с дачи. Были сломаны две лапы. Задняя срослась, на передней был вырван плечевой сустав. Требовалась операция (вставить шунт), год ухода, потом снова операция. Ветеринар посоветовал
не делать, не причинять собаке ещё больше боли. Живет у нас три года, на своих трех лапах даст фору любому псу!
5)Кубик. Мама кошка вывела котенка из подвала. Оказались поражены оба глаза, один вылечили, второй-как видите... Требуется операция по удалению пораженного глазного яблока.
6)Фил. Зима. Январь. Идет дождь. Температура чуть ниже нуля. Какая-то сво закинула котенка на карниз подъезда. Он плачет, просит помощи, но никому нет до него дела.. .
Он просто спрыгнул на поднятую сумку и через 10 мин уже лежал дома, в тепле в пуховом платке. Ему уже 4 года, он-хозяин дома. Но стоит капнуть на него водой, он с истошным криком убегает и прячется.
7)Симка. История такая же, как и у Кубика. Операцию по удалению глазного яблока прошла успешно.
8)Лиза. Уже точно не помню, но кошечку подобрали с лишаем, ушным клещем.
9) Наше стадо)) )
10) Аська. наша красавица. ВЫбросили с котятами на улицу. Котята нашли своих хозяев. У Аськи рак. Год назад были полностью удалены молочные железы с правой стороны. Каждые три месяца проводится профилактическая химиотерапия.
Отдадим в добрые руки...
С Лёлькой всё нормально)
Не знаю, что и сказать? И уважение человеческое и не понимание, как уживается это все стадо в квартире?
А что с Лёлькой?