Серьезный вопрос (очень серьезный) Армс вар против анхоли дк
Какие тактики есть против анхоли, в лк (3.3.5а) за армса срочно нужно, ракам не писать, статы не спрашивать, капы все у меня есть, арп 70%, рес 1к
лучший гайд в мире на 3.3.5 forum.wowcircle.com/showthread.php?t=7748
Сам даже не знаю, если анхоли держит на ренжде чтоб и рывок не сделал вар и не ударил, то конечно же анхоли, главное до гарги дожить, а дальше изи