"Моя Супер-Бывшая" оправдает мои ожидания?

Пользователь удален Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Скорее всего нет. Как показала практика, заставить Уму Турман работать может исключительно один человек - Квентин Тарантино. А он, к сожалению, к "Моей супербывшей" руки не прикладывал.
Остальные ответы
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Смотря чего ты ждешь...) комедия
Сергей Коваленко Ученик (243) 17 лет назад
Злой, супермен, в юбке.
Еслиот этих слов становится смешно, значит и фильм понравится.
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Это не корректный вопрос! Это же не сайт гаданий!!!!
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Смотря,чего ты ожидаешь...Я уже смотрела. Фильм тупой. Но Ума Турман как всегда неподражаема