Кто хотел бы ходит на Айкидо..?

Юрий Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Айкидо одна из наивысших ступеней единоборств. Прежде надо пройти другие школы, а реклама громкого названия говорит о низком уровне насления.
Остальные ответы
fg Мастер (1237) 16 лет назад
можно попробывать
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
я хочу только мне зрение не позволяет (у меня была травма сетчатки)
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Я не хочу и не буду.. .
Какое АЙКИДО высшее?? ?Что за смех?? ?
В боях по смешанному стилю ещё в начале 90-х, на первых UFC, айкидошники так сливали, чт омама не горюй. Сейчас НИ ОДНОГО айкидошника нет даже в ТОП 20 бойцов. Если бы они реально всех расскидывали - давно бы были на вершине - а они ничего не могут против тех же самбистов, кикбоксёров и т. д. , т. е. в полноконтактных видах - по которым хотя бы соревнования проводятся. .
Так что это единоборство - не несёт с собой реального практического применения.
Кто так считает - просто слеп. Так как ФАКТЫ, в не слова, говорят об обратном.
Вот послушайте, что говорит один из основателей АЙКИДо в Белоруссии . Он прямо намекает, что в АЙКИДО идут, те кто не хочет быть лучшим в своём полноконтактном виде
http://holost.ru/articles/boevye_iskusstva/ajjkido/ajjkido_belarus/
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
както уж очень наиграно...