Чем закончился фильм три метра над уровнем неба 2?
Ачи остался с Джин, Бабе выходит замуж за какого-то богатенького мужика, Катина будет встречаться с братом Джин, А сестренка Бабе забеременеет от одного чувака (она короче в клубе наглотается колес и там с одним неизвестным) , Мама и папа Бабе разведутся
а мне вообще не понравился фильм вторую часть даже смотреть не начала.. .
Все равно будет еще продолжение... третья часть) интересно будет посмотреть
Аче остался как бы с Джин, но если считать подругому то не с кем, запутаный конец